信件详情当前位置:首页> 信件内容

苹果园老旧小区改造

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-01-13     回复时间:2020-01-17

苹果园北区有没有改造的可能?我所在的126号楼楼中没有照明,晚上黑灯瞎火;院内垃圾成堆,电线杂乱无章,严重影响居住体验。我们这些老住户没钱换新房,想恳求下领导能不能帮我们改善一下居住环境,谢谢了!

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,苹北社区老旧小区改造计划在过年以后,请耐心等待。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-01-17