信件详情当前位置:首页> 信件内容

表扬

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-01-17     回复时间:2020-01-20

前几天,我投述劳动路社区,关于我独生子女费问题,已经答应帮助解决。非常感谢政府人员积极帮助。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-01-20