信件详情当前位置:首页> 信件内容

十一化建生活区西区疫情期间无人员消毒测量体温,夜间无人员看管

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-02-01     回复时间:2020-02-06

十一化建生活区西区疫情期间无人员消毒测量体温,夜间无人员看管。夜间大门关闭,侧边消防通道敞开,并无任何人员看管!有相当大隐患

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,已责令物业严格按照相关要求对进出人员进行登记、核实信息、测量体温等。消防应急通道暂不关闭,会安排人员24小时值守。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-02-06