信件详情当前位置:首页> 信件内容

康帆家属楼楼下化粪池堵塞

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-02-02     回复时间:2020-02-06

位于新曹路劳动路交叉口的原帆布厂家属楼楼下的化粪池这几天堵塞了,粪便已经流出来满地,向社区反应两次依然不见动静,本来可以住户自己解决,但现在是疫情特殊时期,不能出门,大家都没开工,希望政府出面解决

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,已为您解决问题。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-02-06