信件详情当前位置:首页> 信件内容

拆迁

来信目的:咨询       状态:已回复       提交时间:2021-02-28     回复时间:2021-03-03

东郊郭屯有无拆迁计划

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经与征收办沟通,暂无相应明确计划。具体情况请关注所在地公告公示。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区

回复单位:顺河区政府     回复时间:2021-03-03