信件详情当前位置:首页> 信件内容

延寿寺街是水系二期项目还是古城修缮双龙巷街区项目。

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2021-03-08     回复时间:2021-03-10

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经与征收办沟通,目前没有接到关于延寿寺街相关房屋征收的通知和材料,无法确定征收项目范围,征收前将会在主要街道张贴公告,请关注此类信息。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区

回复单位:顺河区政府     回复时间:2021-03-10